Новые комментарии
мамка не заплатила дань, вот и накрыли!!! менты са...
Это хорошо. А то мы после вчерашнего заявления Мед...
Ну, сколько людей - столько и мнений. Я например п...
Конечно, очень важно сохранить такой памятник архи...
Автору материала прежде чем писать, нужно было хот...
конизвезд) исправьте заголовок
Боже, это не матери, это твари! Хуже животных. Уби...
Такие молодцы :) Особенно то, что дали деткам поиг...
прокуратурой по поступившей жалобе на отказ в возб...
Я бы тоже на такой скорости не заметила

Юные футболисты Ростова привезли домой главный приз международного турнира

Юные футболисты Ростова привезли домой главный приз международного турнира

Пока взрослые футболисты области не радуют своими результатами, пример им показали мальчишки из академии спорта, носящей громкое имя "Реал Мадрид". Эта детская команда приняла участие в международном турнире, организованном фондов знаменитого испанского клуба. Соперниками юных ростовских футболистов были сверстники из пять стран, в том числе и таких почитаемых в Европе, как Италия, Португалия и, понятно, сама Испания.

Семь матчей – семь побед, таков итог выступлений ростовского "Реала" на турнире, и, как следствие, титул сильнейшей команды. Такие успехи не снились не только "Ростову", но и сборной России.

Напомним, что академия "Реала" появилась на свет совсем недавно, в 2014 году, когда прошли первые тренировки. И все это случилось благодаря тому, что власти области заключили соглашение с "королевским" клубом из Мадрида. При этом было выполнено главное условие испанцев: в академии обязательно должны быть мальчишки из детских домов и семей с малым достатком. Ведь программа "Реала" имеет явную социальную направленность: показать таким детям, что в окружающем их мире есть не только темные, но светлые стороны.

20:36
456
Распечатать