Новые комментарии
мамка не заплатила дань, вот и накрыли!!! менты са...
Это хорошо. А то мы после вчерашнего заявления Мед...
Ну, сколько людей - столько и мнений. Я например п...
Конечно, очень важно сохранить такой памятник архи...
Автору материала прежде чем писать, нужно было хот...
конизвезд) исправьте заголовок
Боже, это не матери, это твари! Хуже животных. Уби...
Такие молодцы :) Особенно то, что дали деткам поиг...
прокуратурой по поступившей жалобе на отказ в возб...
Я бы тоже на такой скорости не заметила

"Ростов" укрепляется не по дням, а по часам

"Ростов" укрепляется не по дням, а по часам

Казавшийся совсем недавно обескровленным – из-за ухода многих футболистов – "Ростов" едва ли не ежедневно выдает новости о новых игроках, которые пополняют команду. Вслед за голкипером Сосланом Джанаевым в клуб пришел полузащитник "Зенита" Павел Могилевец. Только что объявлено о еще одном новобранце – это бывший защитник "Рубина" Сесар Навас.

Испанец уже немолод, 35 лет, и подумывал о том, чтобы вернуться на родину. Но, как сообщил один из руководителей "Ростова" Александр Шикунов, главный тренер Курбан Бердыев лично связался с игроком, которого знает давно по совместной работе в Казани. Именно он и уговорил Наваса задержаться в России, чтобы помочь команде из донской столицы достойно выступить в стартующем сезоне.

Стоит отметить, что с "Ростовом" сейчас тренируется и нападающий Азмун, принадлежащий все тому же "Рубину", но не делающий вернуться в расположение этой команды. Сообщается, что ростовчане рассчитывают, что в Казани согласятся вновь отдать иранца в аренду. Кроме того Шикунов пообещал, что уже в два ближайших дня в клубе объявят и о других приобретениях

07:43
391
Распечатать