Такие молодцы :) Особенно то, что дали деткам поиг...
прокуратурой по поступившей жалобе на отказ в возб...
Я бы тоже на такой скорости не заметила

"Ростов" в гостях разгромил "Рубин" – 3:0

Приятный подарок донским любителям футбола сделал "Ростов", который в четвертом туре первенства страны играл в гостях в Казани. "Рубин" был буквально уложен на лопатки – 3:0, и этот счет говорит о том преимуществе, которым владели в этой встрече наши земляки.

Нападающий Александр Бухаров напомнил, что не зря в свое время он считался одним из лучших форвардов страны. На его счету два забитых мяча, и еще пара голевых момента, в которых Казань выручил вратарь Рыжиков. А еще свой лицевой счет пополнил Канга, который уже не в первый раз поражал своей неутомимостью и жаждой борьбы. Конечно, на ходе поединка сказалась тактика, избранная на эту встречу опытным рулевым "Ростова" Курбаном Бердыевым. В первом тайме его команда подавила соперника высоким прессингом, а во втором играла уже более спокойно, не забывая и о кинжальных контратаках.

"Ростов" непривычно успешно стартовал в чемпионате России: в четырех турах ни одной "баранки", и высокое пятое место в турнирной таблице. При такой игре велик шанс на то, что в этом сезоне борьба за выживание нашей команде не грозит.