Новые комментарии
мамка не заплатила дань, вот и накрыли!!! менты са...
Это хорошо. А то мы после вчерашнего заявления Мед...
Ну, сколько людей - столько и мнений. Я например п...
Конечно, очень важно сохранить такой памятник архи...
Автору материала прежде чем писать, нужно было хот...
конизвезд) исправьте заголовок
Боже, это не матери, это твари! Хуже животных. Уби...
Такие молодцы :) Особенно то, что дали деткам поиг...
прокуратурой по поступившей жалобе на отказ в возб...
Я бы тоже на такой скорости не заметила

Новые проблемы наступают на ФК "Ростов"

Новые проблемы наступают на ФК "Ростов"
Перспективы футбольного "Ростова" в следующем сезоне становятся все более тревожными. Едва удержавшись в премьер-лиге после стыковых матчей с "Тосно", команда столкнулась с новыми проблемами. 

Как сообщил вице-президент клуба Александр Шикунов, РФС поставил перед руководством "Ростова" жесткое условие: до 1 июля погасить все финансовые задолженности перед персоналом и футболистами. Лишь в этом случае клубу будет разрешено приобретать новых игроков. Шикунов заверил, что делается все для того, чтобы решить эту непростую задачу. Впрочем, нечто похожее он не раз говорил и раньше.

А вот исход ключевых футболистов из "Ростова" продолжается. Стало известно, что полузащитник Дмитрий Торбинский также покидает клуб и перебирается в "Краснодар". Шикунов  дал понять, что команда не смогла подписать с футболистом сборной России достойный контракт, и Торбинского можно понять: он игрок возрастной, и ему нужно подумать о своем будущем по завершении карьеры. Итак, список полнится: Плетикоса, Дзюба, Торбинский… Кто следующий?
07:35
512
Распечатать