Новые комментарии
мамка не заплатила дань, вот и накрыли!!! менты са...
Это хорошо. А то мы после вчерашнего заявления Мед...
Ну, сколько людей - столько и мнений. Я например п...
Конечно, очень важно сохранить такой памятник архи...
Автору материала прежде чем писать, нужно было хот...
конизвезд) исправьте заголовок
Боже, это не матери, это твари! Хуже животных. Уби...
Такие молодцы :) Особенно то, что дали деткам поиг...
прокуратурой по поступившей жалобе на отказ в возб...
Я бы тоже на такой скорости не заметила

Депутата Госдумы Бессонова хотят доставить в суд принудительно

Депутата Госдумы Бессонова хотят доставить в суд принудительно
Ростовский депутат российского парламента Владимир Бессонов может быть доставлен в Кировский райсуд Ростова в сопровождении приставов. Иными словами говоря, принудительно. В этом учреждении Фемиды должно слушаться дело депутата Бессонова, который обвиняется в том, что оказал столь серьезное сопротивление сотрудникам ростовской полиции, что они получили телесные повреждения. 

События, которые пытается рассмотреть суд, произошли еще в декабре 2011 года, когда Бессонов пытался провести в Ростове несанкционированный митинг перед зданием, где расположена администрация Южного федерального округа. На призывы полицейских прекратить акцию, депутат от КПРФ Бессонов, по версии следствия ответил рукоприкладством, нанеся стражам порядка не только травмы, но и повредив их обмундирование.

Сегодня Кировский суд уже в восьмой раз перенес заседание по делу из-за неявки обвиняемого. В итоге и вынес решение принудительно доставить незаконопослушного депутата на следующее заседание, назначенное на 23 июня. Сам Бессонов считает, что дело против него сфабриковали по политическим мотивам.
12:19
607
Распечатать