Чрезвычайный инцидент в Ростове-на-Дону: на пешеходном переходе избили женщину.

Чрезвычайный инцидент в Ростове-на-Дону: на пешеходном переходе избили женщину.
Жители Ростова, являющиеся активными пользователями интернета и в частности соцсетей, потрясены и обсуждают необычное происшествие. Причина – видео, снятое вечером 17 июня и выложенное в группе «Ростов-на-Дону | Главный» социальной сети «В Контакте». Прямо на пешеходном переходе на женщину накинулся молодой парень.
По данным автора, происшествие было в микрорайоне Темерник. На видео женщина, одетая в оранжевый жилет, переходит дорогу. В какой-то момент она останавливается и, повернувшись назад, что-то произносит. Буквально несколько секунд спустя в кадре появляется молодой человек. Выбежав на дорогу, парень бросается на женщину и наносит ей удары. Затем, толкнув женщину на асфальт, он что-то возбужденно ей объясняет.
Зрителям остается только гадать, что произошло между молодым человеком и дамой в оранжевом жилете. Видео было снято на регистратор одной из проезжающих мимо машин, поэтому суть конфликта осталась неясна. Так же, как и то, чем в итоге закончился инцидент. Хозяин видеорегистратора не пожелал останавливаться и вникать в суть конфликта и просто поехал дальше.
12:40
649
Распечатать
© Ростов и Я - новости ростова, новости ростовской области