В Ростове-на-Дону городские автобусы продолжают комплектовать бесплатным Wi-Fi.

В одной из популярных социальных сетей появилась весьма интересная для ростовчан новость. Информация, данная Департаментом городского транспорта, оказалась для горожан в равной степени неожиданной и необычной: с 24 июня в пассажирских автобусных маршрутах №94 и №96, принадлежащих организации ОАО «АТП-3 Транссервис», теперь есть необычная для транспорта услуга - бесплатный доступ к сети Интернет.
Ожидается, что такое нововведение в первую очередь будет интересно социально активной молодежи Ростова-на-Дону. Тем не менее, реакция на сообщение от пользователей интернета оказалась совершенно неоднозначной. По мнению одних ростовчан, в городских автобусах, где в основном ездят пожилые люди, далекие от современных технологий, Wi-Fi вовсе не нужен. Другие же, напротив, выразили восторг от нововведения: теперь в пробках будет не так скучно, а время, проведенное в дороге, можно будет использовать с пользой.
К какому же общему выводу придут в конечном итоге ростовчане - пока остается лишь гадать. А вот приживется или нет это удивительное новшество - покажет время.











