Новые комментарии
мамка не заплатила дань, вот и накрыли!!! менты са...
Это хорошо. А то мы после вчерашнего заявления Мед...
Ну, сколько людей - столько и мнений. Я например п...
Конечно, очень важно сохранить такой памятник архи...
Автору материала прежде чем писать, нужно было хот...
конизвезд) исправьте заголовок
Боже, это не матери, это твари! Хуже животных. Уби...
Такие молодцы :) Особенно то, что дали деткам поиг...
прокуратурой по поступившей жалобе на отказ в возб...
Я бы тоже на такой скорости не заметила

Бывший сотрудник Сбербанка украл у него четыре миллиона

Бывший сотрудник Сбербанка украл у него четыре миллиона

Печально для Егора Глотова завершился процесс в Кировском суде Ростова. Бывший сотрудник Сбербанка был приговорен к четырем годам тюрьмы за то, что нагрел это учреждение на круглую сумму в 4 миллиона. Получилось по году за каждый миллион.

Как выяснило следствие, Глотов, сдавая деньги в кассу, хитроумно заменял их своеобразными "куклами", а настоящие банкноты присваивал себе. Разжалобить судей тем, что его главной целью было помочь любимой девушке в сложной для нее финансовой ситуации, подсудимому не удалось. Тем более, что следствие установило, что сам Глотов увлекся игрой на бирже, оказался здесь несостоятельным и потерял в итоге существенные деньги. Кроме того, сотрудник банка хорошо подготовился к хищению, для чего заранее открыл сразу несколько счетов на свое имя.

По приговору суда Глотова ожидает не только длительное пребывание на нарах, но и после освобождения он не сможет два года найти работу по специальности: ему запрещено трудиться в финансовых учреждениях, а также заниматься учетом других материальных ценностей.

09:31
403
Распечатать