Новые комментарии
мамка не заплатила дань, вот и накрыли!!! менты са...
Это хорошо. А то мы после вчерашнего заявления Мед...
Ну, сколько людей - столько и мнений. Я например п...
Конечно, очень важно сохранить такой памятник архи...
Автору материала прежде чем писать, нужно было хот...
конизвезд) исправьте заголовок
Боже, это не матери, это твари! Хуже животных. Уби...
Такие молодцы :) Особенно то, что дали деткам поиг...
прокуратурой по поступившей жалобе на отказ в возб...
Я бы тоже на такой скорости не заметила

"Ростов" укрепился полузащитником из "Зенита"

"Ростов" укрепился полузащитником из "Зенита"

Рулевой "Ростова" Курбан Бердыев пытается укрепить состав клуба за счет тех футболистов, которых знал по совместной работе в казанском "Рубине". Новым приобретением нашей команды стал полузащитник "Зенита" Павел Могилевец, взятый в аренду у действующего чемпиона страны.

Новобранцу 22 года, и он считается одним из самых перспективных молодых футболистов России, но, как утверждают эксперты, в "Зените" слишком сильна конкуренция, а потому главный тренер питерцев Виллаш-Боаш предпочитает использовать более опытных бойцов. Хотя, проведя сезон2014 в "Рубине" Могилевец смотрелся очень прилично. Настолько, что привлек внимание Фабио Капелло и даже привлекался к товарищеским матчам сборной России. Ветераны "Зенита" считают, что "Ростов" сделал хорошее приобретение. Например, Сергей Веденеев, бывший в свое время чемпионом СССР в составе питерского клуба, полагает, что в новом клубе под руководством Бердыева Могилевец наберет столь необходимый ему игровой опыт и в будущем станет полноправным футболистом сборной страны.

Что же касается "Ростова", то это первое серьезное укрепление состава после многих потерь. Остается надеяться, что в ходе чемпионата команда найдет и другие варианты для усиления.

06:33
435
Распечатать