Новые комментарии
мамка не заплатила дань, вот и накрыли!!! менты са...
Это хорошо. А то мы после вчерашнего заявления Мед...
Ну, сколько людей - столько и мнений. Я например п...
Конечно, очень важно сохранить такой памятник архи...
Автору материала прежде чем писать, нужно было хот...
конизвезд) исправьте заголовок
Боже, это не матери, это твари! Хуже животных. Уби...
Такие молодцы :) Особенно то, что дали деткам поиг...
прокуратурой по поступившей жалобе на отказ в возб...
Я бы тоже на такой скорости не заметила

Вымогатели объявили войну автолюбителям Ростова

Вымогатели объявили войну автолюбителям Ростова

«Ростов и Я» уже сообщали об участившихся случаях вымогательства денег у автовладельцев, паркующих своим машины во дворах рядом со своими домами. От них требовали уплатить некую сумму за сохранность своего "коня". Однако аппетиты вымогателей растут с каждым днем.

В интернете появилось фото престижного внедорожника Range Rover, боковое стекло того было безжалостно разбито, а салон густо облили желтой краской. Как сообщил автор фотоснимка, речь идет о его соседе, владельце иномарки, который однажды обнаружил под "дворниками" записку угрожающего характера. В ней предлагалось заплатить 100 тысяч рублей, если он хочет и дальше видеть свое сокровище целым и невредимым. Хозяин внедорожника решил, что над ним просто пошутили и не придал угрозам никакого значения. Как выяснилось, зря.

Поможет ли пострадавшему обращение в полицию? Пользователи соцсетей в этом очень сомневаются. И хотя такой вид преступления набирает обороты не только в Ростове, но и в других городах России, пока не сообщалось о судебных процессах над пойманными вымогателями.

13:44
597
Распечатать