Ростовские оперативники задержали уличных грабителей

Молодых людей, которые срывали ювелирные украшения с жителей Ростова на Дону, задержали оперативники шестого отдела полиции донской столицы.
Ранее в правоохранительные органы обратилась жительница города с сообщением о том, что на одной из улиц Ростова неизвестные сорвали с ее шеи цепочку и удалились в неизвестном направлении.
После проведения оперативно-розыскных мероприятий оперативникам удалось выйти на след подозреваемых, после чего они были задержаны. В результате следственных действий полицейским удалось установить, что от действий данных лиц пострадали еще две женщины.
Злоумышленниками оказались ростовчанин и житель города Шахты. Подозреваемые заключены под стражу и в отношении их возбуждено 3 уголовных дела по статье «Грабеж».











