Новые комментарии
мамка не заплатила дань, вот и накрыли!!! менты са...
Это хорошо. А то мы после вчерашнего заявления Мед...
Ну, сколько людей - столько и мнений. Я например п...
Конечно, очень важно сохранить такой памятник архи...
Автору материала прежде чем писать, нужно было хот...
конизвезд) исправьте заголовок
Боже, это не матери, это твари! Хуже животных. Уби...
Такие молодцы :) Особенно то, что дали деткам поиг...
прокуратурой по поступившей жалобе на отказ в возб...
Я бы тоже на такой скорости не заметила

В день города в Ростове будут зажигать звезды

В день города в Ростове будут зажигать звезды

Стала известна развлекательная программа, которая готовится к Дню города в донской столице. Администрация города сообщила населению, что 19 и 20 сентября никому скучать не придется. Концерты с участием известных музыкантов пройдут на двух сценах – Театральной площади и у торгового центра "Золотой Вавилон".

Программу обещают серьезную, в числе тех, кто будет участвовать в концертах, значатся "Хор Турецкого" и такая пара, услышать которую мечтают во многих регионах России – Леонид Агутин и его супруга Анжелика Варум. Также предполагается, что прибудет набирающий популярность певец Баста, который, между прочим, 35 лет назад появился на свет в нашем городе.

Власти Ростова заранее предупреждают, что для безопасности горожан будут предприняты серьезные меры безопасности. В частности, предусматривается, что на концертные площадки будут допущены те зрители, которым выдадут браслеты, удостоверяющие их личности. Администрация разорилась, между прочим, на 100 тысяч таких украшений, которые горожане, прибывшие на концерты, смогут взять с собой в качестве сувенира.

21:15
961
Распечатать