Новые комментарии
мамка не заплатила дань, вот и накрыли!!! менты са...
Это хорошо. А то мы после вчерашнего заявления Мед...
Ну, сколько людей - столько и мнений. Я например п...
Конечно, очень важно сохранить такой памятник архи...
Автору материала прежде чем писать, нужно было хот...
конизвезд) исправьте заголовок
Боже, это не матери, это твари! Хуже животных. Уби...
Такие молодцы :) Особенно то, что дали деткам поиг...
прокуратурой по поступившей жалобе на отказ в возб...
Я бы тоже на такой скорости не заметила

Два трупа мужчины и женщины обнаружили прохожие в районе Ростовской набережной

Два трупа мужчины и женщины обнаружили прохожие в районе Ростовской набережной

13 августа в 6.30 утра в районе набережной Ростова на Дону прохожие обнаружили два трупа мужчины и женщины с явными признаками насильственной смерти. Согласно сведениям из полицейской ориентировки - мужчине на вид около 50 лет, женщине около 45 лет соответственно.

Это преступление вызвало серьезный резонанс среди жителей Ростова на Дону, ведь набережная это самое сердце города, и жители Ростова и гости города любят здесь отдыхать. Если такие вещи могут происходить в одном из самых людных мест, то, что тогда говорить за окраины Ростова, - негодуют ростовчане. Где в это время были полицейские патрули? Неужели не было ни каких криков с просьбой о помощи? Если и были крики о помощи, неужели горожане стали такими безразличными? Все эти вопросы не дают покоя жителям города.

«Нормально, да? В центре Ростова уже убивают, а полиции нет. А что тогда за окраины говорить? Там место людное наверно ночью даже больше народа, чем днём, и никто не услышал ни криков не шума, да? Всем всё по....а завтра могут вот так вас убивать и всем будет также по.... Ростовчане и гости нашего города, давайте объединяться, иначе кранты», - так один из пользователей интернета под ником «пахан» прокомментировал эту новость на сайте donnews.ru.

Убийство в самом центре Ростова на Дону сыграет не очень хорошую роль для имиджа и привлекательности донской столицы. Для Ростовских оперативников раскрытие этого убийства по горячим следам должно стать делом чести.

Фото:
donday.ru
18:10
1138
Распечатать