Новые комментарии
мамка не заплатила дань, вот и накрыли!!! менты са...
Это хорошо. А то мы после вчерашнего заявления Мед...
Ну, сколько людей - столько и мнений. Я например п...
Конечно, очень важно сохранить такой памятник архи...
Автору материала прежде чем писать, нужно было хот...
конизвезд) исправьте заголовок
Боже, это не матери, это твари! Хуже животных. Уби...
Такие молодцы :) Особенно то, что дали деткам поиг...
прокуратурой по поступившей жалобе на отказ в возб...
Я бы тоже на такой скорости не заметила

Ростовчан волнует будущее Парамоновских складов

Социальные сети полны высказываниями жителей донской столицы и Батайска, которые хотят в деталях знать, какое будущее ждет Парамоновские склады. Люди хотят, чтобы их судьба стала предметом публичных обсуждений, а не результатом келейных совещаний чиновников различного ранга и уровня.

Главным образом ростовчан интересует, сохранится ли легендарная купальня, в которой собрана вода из местных родников. Купальня действительно уникальна, поскольку и зимой и летом здесь вода одной и той же температуры – около девяти градусов. Считается, что после купания здоровья и бодрости прибавляется, отчего это место пользуется популярностью у горожан.

А пока здесь идут строительные работы, но достоверной информации о том, с какой целью, нет. Сами рабочие, вооруженные необходимой техникой, уверяют активистов природоохраны в том, что просто облагораживают территорию. Между тем, по данным некоторых федеральных изданий, вся территория складов отдана властями в аренду почти на полвека компании "Альянс-М", которая планирует устроить на этом месте современный развлекательно-туристический центр. Сохранится ли при этом природная купальня, не сообщается, а ростовчанам хотелось бы знать подробности.

20:10
601
Распечатать