Состоится ли обмен Ерофеева и Александрова на Надежду Савченко в Ростове на Дону?

Состоится ли обмен Ерофеева и Александрова на Надежду Савченко в Ростове на Дону?

Ростов на Дону, 25 мая. Российские и Украинские СМИ буквально взорвали интернет новостью о том, что сегодня состоится обмен украинской военнослужащей Надежды Савченко, которая была осуждена в РФ на 22 года запричастность к убийству журналистов ВГТРК 17 июня 2014 года под Луганском, на двух осужденных в Украине россиян: Александра Александрова и Евгения Ерофеева, которых официальный Киев считает сотрудниками ГРУ РФ (министерство обороны России не раз опровергало эту информацию).

По информации различных СМИ самолет украинского президента Петра Порошено вот вот должен приземлиться в аэропорту Ростова на Дону, где уже полным ходом идет подготовка к обмену, по другой версии – борт президента Украины прибыл в Ростов в ночь на 25 мая. Некоторые СМИ со ссылкой на неофициальные источники информируют о том, что самолет Порошенко до сих пор находится в аэропорту Борисполя.

При всем этом, ни официальный кремль, ни посольство Украины в РФ никакой информацией по данному поводу не располагают. Так что это – информационный вброс или тайная операция ставшая достоянием общественности? Мы будем следить за развитием событий.

Фото:
www.svoboda.org
Новость на карте:
10:20
567
Распечатать

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
© Ростов и Я - новости ростова, новости ростовской области