Новые комментарии
мамка не заплатила дань, вот и накрыли!!! менты са...
Это хорошо. А то мы после вчерашнего заявления Мед...
Ну, сколько людей - столько и мнений. Я например п...
Конечно, очень важно сохранить такой памятник архи...
Автору материала прежде чем писать, нужно было хот...
конизвезд) исправьте заголовок
Боже, это не матери, это твари! Хуже животных. Уби...
Такие молодцы :) Особенно то, что дали деткам поиг...
прокуратурой по поступившей жалобе на отказ в возб...
Я бы тоже на такой скорости не заметила

Чрезвычайный инцидент в Ростове-на-Дону: на пешеходном переходе избили женщину.

Чрезвычайный инцидент в Ростове-на-Дону: на пешеходном переходе избили женщину.
Жители Ростова, являющиеся активными пользователями интернета и в частности соцсетей, потрясены и обсуждают необычное происшествие. Причина – видео, снятое вечером 17 июня и выложенное в группе «Ростов-на-Дону | Главный» социальной сети «В Контакте». Прямо на пешеходном переходе на женщину накинулся молодой парень.
По данным автора, происшествие было в микрорайоне Темерник. На видео женщина, одетая в оранжевый жилет, переходит дорогу. В какой-то момент она останавливается и, повернувшись назад, что-то произносит. Буквально несколько секунд спустя в кадре появляется молодой человек. Выбежав на дорогу, парень бросается на женщину и наносит ей удары. Затем, толкнув женщину на асфальт, он что-то возбужденно ей объясняет.
Зрителям остается только гадать, что произошло между молодым человеком и дамой в оранжевом жилете. Видео было снято на регистратор одной из проезжающих мимо машин, поэтому суть конфликта осталась неясна. Так же, как и то, чем в итоге закончился инцидент. Хозяин видеорегистратора не пожелал останавливаться и вникать в суть конфликта и просто поехал дальше.
12:40
648
Распечатать