Новые комментарии
мамка не заплатила дань, вот и накрыли!!! менты са...
Это хорошо. А то мы после вчерашнего заявления Мед...
Ну, сколько людей - столько и мнений. Я например п...
Конечно, очень важно сохранить такой памятник архи...
Автору материала прежде чем писать, нужно было хот...
конизвезд) исправьте заголовок
Боже, это не матери, это твари! Хуже животных. Уби...
Такие молодцы :) Особенно то, что дали деткам поиг...
прокуратурой по поступившей жалобе на отказ в возб...
Я бы тоже на такой скорости не заметила

Возвращение СКА в профессиональный футбол: за и против

Возвращение СКА в профессиональный футбол: за и против

О том, что самый известный в прошлом клуб области – СКА – возвращается в профессиональный большой футбол, сегодня заявил замгубернатора Игорь Гуськов, который одновременно и является президентом некогда армейской команды. Теперь СКА предстоит попробовать свои силы во втором дивизионе российского чемпионата. Как отнестись к этой новости? Для нашего портала ее комментирует футбольный обозреватель Goalbox Алексей Моргун:

- Это здорово, когда в футбол возвращается клуб, с которым связаны яркие страницы не только ростовского, но и всего отечественного спорта. Решению возродить легенду можно было бы только аплодировать: в активе СКА выигрыш Кубка СССР почти 40 лет назад, за него выступали звезды – Виктор Понедельник, Сергей Андреев, даже нынешний тренер "Ростова" Курбан Бердыев. Но, с другой стороны, возникает вопрос: с какой целью и при явной поддержке власти региона в футбол возвращается СКА, когда у Ростова явные финансовые проблемы с финансированием даже одного клуба?

Если для подготовки молодого и уже обстрелянного во втором дивизионе резерва для "Ростова" – это разумно. Если же СКА возрождается с какой-либо другой целью, то это элементарное распыление сил и, главное, средств. Что же касается подготовки резерва, то для этого, если уж откровенно, есть молодежный состав "Ростова".

15:15
711
Распечатать