Новые комментарии
мамка не заплатила дань, вот и накрыли!!! менты са...
Это хорошо. А то мы после вчерашнего заявления Мед...
Ну, сколько людей - столько и мнений. Я например п...
Конечно, очень важно сохранить такой памятник архи...
Автору материала прежде чем писать, нужно было хот...
конизвезд) исправьте заголовок
Боже, это не матери, это твари! Хуже животных. Уби...
Такие молодцы :) Особенно то, что дали деткам поиг...
прокуратурой по поступившей жалобе на отказ в возб...
Я бы тоже на такой скорости не заметила

О восстановлении после тяжёлой травмы рассказал полузащитник «Ростова» Игорь Киреев

О восстановлении после тяжёлой травмы рассказал полузащитник «Ростова» Игорь Киреев

«На восстановление требуется еще пару месяцев. В ближайшее время отправляюсь на неделю в Германию. Немецкие врачи посмотрят травмированное колено и дадут рекомендации по дальнейшему лечению. По возвращении из Германии в Ростов планирую приступить к тренировкам, но для этого нужно привести в мышцы в порядок. В настоящее время одна нога слабее другой, а приступать к интенсивным тренировкам можно только после того, как обе ноги будут в норме.

Это уже вторая тяжелая травма, но моральное состояние нормальное. Сначала приходилось нелегко, но потом настроил себя на позитив и решил, что с этой справлюсь с этой проблемой. Минувший сезон в «Амкаре» вышел для меня хорошим. Конечно, хочу достичь той же цели повторно.

Медики говорят, что всё зависит от моего состояния. Половина года с момента травмы наступит в начале ноября. В этот промежуток времени как раз будет пауза на матчи сборных, а после этого пройдёт ещё несколько туров чемпионата. Возможно, смогу принять участие в них», — приводит слова Игоря Киреева официальный сайт ФК «Ростов».

02:00
442
Распечатать