Новые комментарии
мамка не заплатила дань, вот и накрыли!!! менты са...
Это хорошо. А то мы после вчерашнего заявления Мед...
Ну, сколько людей - столько и мнений. Я например п...
Конечно, очень важно сохранить такой памятник архи...
Автору материала прежде чем писать, нужно было хот...
конизвезд) исправьте заголовок
Боже, это не матери, это твари! Хуже животных. Уби...
Такие молодцы :) Особенно то, что дали деткам поиг...
прокуратурой по поступившей жалобе на отказ в возб...
Я бы тоже на такой скорости не заметила

Год без прав за рулем пассажирского автобуса – рекорд ростовского водителя

Год без прав за рулем пассажирского автобуса – рекорд ростовского водителя

В ходе рейда, во время которого проверялась работа общественного транспорта, сотрудниками ГИБДД был остановлен автобус, следовавший по маршруту №4. При требовании предъявить водительское удостоверение, шофер только развел руками.

После некоторых дополнительных усилий полицейские с изумлением узнали, что данный персонаж уже около 12 месяцев крутит баранку автобуса, не имея на то ни каких прав. По той простой причине, что удостоверение водителя у него было изъято по суду, поскольку мужчина попался автоинспекторам за рулем в пьяном виде. Кроме этого наказания водитель был подвергнут штрафу в размере 30 тысяч рублей.

В ходе расследования инцидента сотрудники ГИБДД не без удивления для себя выяснили, что глава фирмы-перевозчика был в курсе, что его водитель лишен прав, но, тем не менее, дал "добро", разрешив работать на автобусе. Правда, предварительно договорившись о том, что если попадется, то сам будет и отвечать перед законом. Теперь горе-водитель автобуса ждет очередного наказания, а это будет либо штраф в размере все тех же 30 тысяч, либо отсидка в камере до 15 суток. О том, будет ли наказан руководитель автопредприятия, ничего не сообщается.

21:30
486
Распечатать