Новые комментарии
мамка не заплатила дань, вот и накрыли!!! менты са...
Это хорошо. А то мы после вчерашнего заявления Мед...
Ну, сколько людей - столько и мнений. Я например п...
Конечно, очень важно сохранить такой памятник архи...
Автору материала прежде чем писать, нужно было хот...
конизвезд) исправьте заголовок
Боже, это не матери, это твари! Хуже животных. Уби...
Такие молодцы :) Особенно то, что дали деткам поиг...
прокуратурой по поступившей жалобе на отказ в возб...
Я бы тоже на такой скорости не заметила

"Ростов" наконец-то рассчитался со своими футболистами

"Ростов" наконец-то рассчитался со своими футболистами

Радостную новость сообщил журналистам вице-президент "Ростова Александр Шикунов. По его словам, клуб наконец-то сумел погасить долги перед футболистами, что даст возможность главной команде региона усилиться в преддверии стартующего чемпионата России.

До этого "Ростов" находился в подвешенном состоянии. В конце весны ему не выдали лицензию на следующий сезон из-за все тех же накопившихся долгов. Был риск, что клуб вообще перестанет существовать. Руководству "Ростова" пришлось обращаться в апелляционный комитет, который, взвесив все обстоятельства, принял решение: допустить к чемпионату, но условно. И это условие гласило: в срочном порядке погасить долги, а пока не позволить клубу покупать новых футболистов.

Руководство "Ростова" смогло справиться с этой задачей только несколько дней назад, и теперь Шикунов надеется на то, что запрет снимут и команду удастся укомплектовать так, чтобы она была конкурентоспособна в премьер-лиге.

Отметим, что эта проблема возникает едва ли не каждый год. Неужели в таком городе как Ростов не найдется бизнесменов, для которых футбольные традиции города – не пустой звук? В соседнем Краснодаре такой человек нашелся: Сергей Галицкий, сделавший свой клуб с нуля до одного из лидеров премьер-лиги.

18:26
380
Распечатать