Новые комментарии
мамка не заплатила дань, вот и накрыли!!! менты са...
Это хорошо. А то мы после вчерашнего заявления Мед...
Ну, сколько людей - столько и мнений. Я например п...
Конечно, очень важно сохранить такой памятник архи...
Автору материала прежде чем писать, нужно было хот...
конизвезд) исправьте заголовок
Боже, это не матери, это твари! Хуже животных. Уби...
Такие молодцы :) Особенно то, что дали деткам поиг...
прокуратурой по поступившей жалобе на отказ в возб...
Я бы тоже на такой скорости не заметила

Областной суд в Ростове рассмотрит дело двух бывших полицейских

Областной суд в Ростове рассмотрит дело двух бывших полицейских

Двум бывшим высокопоставленным сотрудникам полиции Ростова, руководителям отдела по борьбе с оргпреступностью, предъявлено обвинение и теперь им предстоит держать ответ в областном суде. Экс-начальники обвиняются в том, что организовали прослушку и слежку за своей же собственной сотрудницей. Как говорится в сообщении прокуратуры, тем самым борцы с преступностью сами нарушили закон, поскольку частная жизнь граждан, в том числе и полицейских, неприкосновенна.

В ходе следствия выяснилось, что оба борца с оргпреступностью выполняли указание своего руководителя Андрея Лобанцева, занимавшего пост замначальника областного управления МВД. Сам Лобанцев вовремя скрылся, его даже объявили в розыск и в итоге задержали. Ног – вот парадокс: он попал под амнистию, связанную с юбилеем Победы. А вот его подчиненным предстоит более суровое испытание – судебный процесс, и не факт, что дело закончится условным сроком.

И, самое интересное, из сообщений правоохранительных органов совершенно непонятно, что послужило причиной столь серьезного наблюдения за сотрудницей полиции. Подозревалась ли она в чем-либо или стала жертвой каких-то иных обстоятельств, связанных с ее личными взаимоотношениями с начальством.

07:22
358
Распечатать