Новые комментарии
мамка не заплатила дань, вот и накрыли!!! менты са...
Это хорошо. А то мы после вчерашнего заявления Мед...
Ну, сколько людей - столько и мнений. Я например п...
Конечно, очень важно сохранить такой памятник архи...
Автору материала прежде чем писать, нужно было хот...
конизвезд) исправьте заголовок
Боже, это не матери, это твари! Хуже животных. Уби...
Такие молодцы :) Особенно то, что дали деткам поиг...
прокуратурой по поступившей жалобе на отказ в возб...
Я бы тоже на такой скорости не заметила

В сентябре грандиозно отметят день рождения Ростова на Дону

В сентябре грандиозно отметят день рождения Ростова на Дону

В сентябре 2015 года Ростов на Дону собирается отметить свой 266-й день рождения. В связи с этим глава Ростова Сергей Горбань провел рабочее заседание организационного комитета по подготовке к празднованию дня города. На заседании обсуждалась организация мероприятий, посвященных 266-й годовщине основания Ростова на Дону.

В этом году празднование дня города, которое выпадает на 20 сентября, обещает быть по истине масштабным. В праздновании будут задействованы все общины города и затронуты все слои населения. Также планируется показать роль в жизни Ростова на Дону городов побратимов, таких как: Ереван, Одесса, Ле-Ман, Волос, Каяни, Анталия и других. Празднования будут проходить три дня, жители и гости Ростова на Дону увидят выступления музыкальных и танцевальных коллективов буквально на всех сценах города, не только центральных, но и районных. Самым большим сюрпризом для ростовчан станет то, что в этом году именно они самостоятельно смогут выбрать «звезду» для выступления на Театральной площади. Ранее такие решения принимались в администрации города самостоятельно.

«Подготовка к празднованию 266-ти летней годовщины образования Ростова на Дону будет максимально ответственная, мы очень хотим оправдать ожидания ростовчан и гостей города. Не смотря на масштабы празднования, мы постараемся предпринять все соответствующие меры безопасности», - отметил Сергей Горбань.

15:53
1131
Распечатать