Новые комментарии
мамка не заплатила дань, вот и накрыли!!! менты са...
Это хорошо. А то мы после вчерашнего заявления Мед...
Ну, сколько людей - столько и мнений. Я например п...
Конечно, очень важно сохранить такой памятник архи...
Автору материала прежде чем писать, нужно было хот...
конизвезд) исправьте заголовок
Боже, это не матери, это твари! Хуже животных. Уби...
Такие молодцы :) Особенно то, что дали деткам поиг...
прокуратурой по поступившей жалобе на отказ в возб...
Я бы тоже на такой скорости не заметила

Новичок "Ростова" обещает: ждите от нас сюрпризов

Новичок "Ростова" обещает: ждите от нас сюрпризов

Эквадорский полузащитник Кристиан Нобоа, только что перешедший в клуб из греческого ПАОК, объяснил СМИ, почему он принял решение вернуться в Россию и почему для продолжения карьеры избрал именно "Ростов".

Нобоа в свое время восемь лет провел в двух российских командах – сначала в "Рубине", где и зарекомендовал себя одним из сильнейших полузащитников в российском чемпионате, потом – в "Динамо". Но в Москве у Нобоа не сложилось: пришел новый главный тренер, Станислав Черчесов, и эквадорец решил новый контракт с клубом не подписывать. А его охотно подхватил греческий ПАОК. Казалось бы, там ему еще играть и играть, поскольку соглашение с греками было рассчитано на три года. Но он откликнулся на предложение рулевого "Ростова" Курбана Бердыева и перешел в донской клуб.

Почему? Вполне понятно: именно под управлением Бердыева Нобоа стал в "Рубине" весьма знаковой фигурой, за которой стали охотиться не только российские, но и зарубежные клубы. Кроме того, эквадорец объяснил свое возвращение в Россию тем, что у него жена – русская, и сам он привык к традициям и обычаям нашей страны. Нобоа говорит о том, что сейчас в "Ростове" подбирается компания, которая способна на многое и предлагает ждать от клуба сюрпризов.

21:19
410
Распечатать