Новые комментарии
мамка не заплатила дань, вот и накрыли!!! менты са...
Это хорошо. А то мы после вчерашнего заявления Мед...
Ну, сколько людей - столько и мнений. Я например п...
Конечно, очень важно сохранить такой памятник архи...
Автору материала прежде чем писать, нужно было хот...
конизвезд) исправьте заголовок
Боже, это не матери, это твари! Хуже животных. Уби...
Такие молодцы :) Особенно то, что дали деткам поиг...
прокуратурой по поступившей жалобе на отказ в возб...
Я бы тоже на такой скорости не заметила

В Ростов пришел большой кинематографический праздник - Bridge of Arts

В Ростов пришел большой кинематографический праздник - Bridge of Arts

19 августа в донской столице стартовал кинофестиваль, который носит название Bridge of Arts. Первые фильмы программы жюри и зрители увидели в кинотеатре, который носит название города – "Ростов". Программа киносмотра, который продлится целых пять дней, представлено 37 лент, созданных известными мастерами, причем не только из России, но и других стран, в числе которых значатся не только европейцы, но из США, Индии, Аргентины.

В пышной официальной церемонии открытия фестиваля, которая пройдет на Театральной площади 20 августа, ожидается участие не только кинозвезд, но и многочисленных музыкальных коллективов, состоится грандиозное шоу, обещают представители оргкомитета, которое завершится фейерверком.

Если говорить о гостях фестиваля, то в Ростов прибудет такой российский режиссер как Станислав Говорухин, из зарубежных звезд можно будет воочию увидеть Стивена Сигала и Марка Дакаскоса, в общей сложности десант мастеров кино составит порядка 40 человек. Будет и наш известный земляк, популярный телеведущий Дмитрий Дибров. Он, кстати, выразил надежду на то, что Bridge of Arts привлечет внимание кинематографистов всего мира, которые увидят в донской столице и ее окрестностях отличную съемочную площадку для своих будущих киношедевров.

20:25
627
Распечатать