Новые комментарии
мамка не заплатила дань, вот и накрыли!!! менты са...
Это хорошо. А то мы после вчерашнего заявления Мед...
Ну, сколько людей - столько и мнений. Я например п...
Конечно, очень важно сохранить такой памятник архи...
Автору материала прежде чем писать, нужно было хот...
конизвезд) исправьте заголовок
Боже, это не матери, это твари! Хуже животных. Уби...
Такие молодцы :) Особенно то, что дали деткам поиг...
прокуратурой по поступившей жалобе на отказ в возб...
Я бы тоже на такой скорости не заметила

Ростовский полицейский почти обогатился на 2 млн. рублей

Ростовский полицейский почти обогатился на 2 млн. рублей

7 сентября текущего года сотрудник отдела полиции №2 Железнодорожного района донской столицы украл сберкнижку и паспорт у задержанного гражданина. На счету оказалось более 2 млн. рублей, которые полицейский снимал в течение месяца.

Сначала экс майор снял 1,4 млн. рублей, а спустя две недели еще 800 тысяч рублей. Казалось бы, было ну и было, но в какой-то момент совесть офицера взяла верх, и Роман явился с повинной и сознался в преступлении.

В отношении сотрудника полиции Следственный комитет региона завел уголовное дело и 1 октября офицер был уволен с работы с формулировкой в личном деле «в связи с совершением проступка, порочащего сотрудника органов внутренних дел», сообщает Ростовское агентство новостей.

Источник:
donnews.ru
14:45
414
Распечатать