Ростовской журналистке Ирине Десятниченко требуется помощь

Ростовской журналистке Ирине Десятниченко требуется помощь

Ростов на Дону, 10 июня. Наша коллега, 31-летняя Ирина Десятниченко оказалась в тяжелой ситуации после того, как два месяца назад врачи поставили ей страшный диагноз – рак. На данный момент она уже перенесла тяжелую операцию и несколько курсов химиотерапии, но справиться с недугом пока не удается. Не смотря на это Ирина, как настоящий боец, не сдается и борется за жизнь.

- Вот я и решилась. Хотела тихонечко и по-быстрому вылечиться... и снова нырнуть в бурлящую журналистскую жизнь. Как будто ничего и не было. Не так быстро - решил кто-то сверху. Ещё неделю назад была уверена, что прошла полпути к выздоровлению. Я уже научилась с этим жить, научилась быть до одури счастливой от приятных мелочей и тд. За что? Почему я? Как я буду без волос? - Все эти вопросы остались в прошлом. Теперь в голове только одно - выжить!!! И я выберусь, я всегда выбиралась всему назло. P.S. Спасибо всем, кто все это время рядом! С вами - я силища невозможная! Люблю вас! - написала Ирина на своей странице в «Инстаграм».

Друзья! Сегодня вы можете спасти одну жизнь! Чтобы продолжить борьбу, чтобы жить, любить, радоваться каждому дню, ей необходима ваша поддержка!

Любая сумма, переведенная на номер карты «Сбербанка» 4276 3800 7161 5566 , будет неоценимым вкладом

Источник:
bloknot-rostov.ru
13:48
752
Распечатать

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
© Ростов и Я - новости ростова, новости ростовской области