Новые комментарии
мамка не заплатила дань, вот и накрыли!!! менты са...
Это хорошо. А то мы после вчерашнего заявления Мед...
Ну, сколько людей - столько и мнений. Я например п...
Конечно, очень важно сохранить такой памятник архи...
Автору материала прежде чем писать, нужно было хот...
конизвезд) исправьте заголовок
Боже, это не матери, это твари! Хуже животных. Уби...
Такие молодцы :) Особенно то, что дали деткам поиг...
прокуратурой по поступившей жалобе на отказ в возб...
Я бы тоже на такой скорости не заметила

Стрельба на Привокзальной площади

Стрельба на Привокзальной площади
Как сообщили порталу "Ростов и Я" представители пресс-службы ГУ МВД по Ростовской области, 16 июня около 20.30 на Привокзальной площади г. Ростова-на-Дону произошло чрезвычайное происшествие: неизвестный, без какого-либо объяснения причин и выдвижения требований, устроил стрельбу из огнестрельного оружия по случайным прохожим.

Одна из двух пуль, выпущенных стрелявшим, отрикошетила от асфальта, в результате пострадал 34-х летний предприниматель. Он получил ранение брюшной полости. Свидетели происшествия вызвали скорую и наряд полиции, пострадавший доставлен в городскую больницу скорой медицинской помощи (БСМП-2) и прооперирован. Прибывшая на место ЧП полиция не смогла задержать устроившего стрельбу, он скрылся с места преступления и разыскивается.

В качестве вещественных доказательств с места происшествия изъяты фрагменты асфальта, свинца, опрошены свидетели. Сотрудники полиции проводят следственные мероприятия по установлению личности преступника и его задержанию, а также по выяснению причин и обстоятельств случившегося инцидента.
20:45
606
Распечатать