Новые комментарии
мамка не заплатила дань, вот и накрыли!!! менты са...
Это хорошо. А то мы после вчерашнего заявления Мед...
Ну, сколько людей - столько и мнений. Я например п...
Конечно, очень важно сохранить такой памятник архи...
Автору материала прежде чем писать, нужно было хот...
конизвезд) исправьте заголовок
Боже, это не матери, это твари! Хуже животных. Уби...
Такие молодцы :) Особенно то, что дали деткам поиг...
прокуратурой по поступившей жалобе на отказ в возб...
Я бы тоже на такой скорости не заметила

Бинбанк ограбили в годовщину начала Великой Отечественной войны

Бинбанк ограбили в годовщину начала Великой Отечественной войны

Неизвестные преступники выбрали 22 июня для того, чтобы совершить дерзкое ограбление офиса "Бинбанка", который расположен на перекрестке проспекта Ворошиловского и улицы Горького. Как сообщает полицейская сводка, около девяти утра грабители вошли в учреждение через запасной вход, быстро совершили задуманное и столь же оперативно ретировались. В этот час, говорится в информации пресс-службы банка, никого из сотрудников на месте еще не было.

Вместе с тем, "Бинбанк" успокаивает своих клиентов, утверждая, что преступники не смогли нанести серьезного ущерба, а сумма похищенного является незначительной, и на работе учреждения никоим образом не скажется. Тем более, что банк предусмотрительно застраховал свои сбережения. Было высказано предположение, что ограбление было тщательно спланировано и цинично приурочено к очередной годовщине начала Великой Отечественной войны, когда бдительность у стражей порядка падает – основные силы заняты на поддержании порядка на массовых мероприятиях.

Где в этот момент была охрана банка, почему не сработала сигнализация, - на эти вопросы пока ответа нет, но полицейские уже занялись расследованием обстоятельств ограбления.

13:17
738
Распечатать