Новые комментарии
мамка не заплатила дань, вот и накрыли!!! менты са...
Это хорошо. А то мы после вчерашнего заявления Мед...
Ну, сколько людей - столько и мнений. Я например п...
Конечно, очень важно сохранить такой памятник архи...
Автору материала прежде чем писать, нужно было хот...
конизвезд) исправьте заголовок
Боже, это не матери, это твари! Хуже животных. Уби...
Такие молодцы :) Особенно то, что дали деткам поиг...
прокуратурой по поступившей жалобе на отказ в возб...
Я бы тоже на такой скорости не заметила

Студенты Ростовского мединститута изучили вред от употребления пива

Студенты Ростовского мединститута изучили вред от употребления пива

Серьезную научную работу провели студенты ростовского мединститута, которые под руководством своего научного руководителя изучали вред от употребления слабых алкогольных напитков и, в частности, пива, на организм человека.

К счастью, научные эксперименты ставились не на людях, а на крысах. Грызуны с радостью согласились на участие, причем, хмельной и пенный напиток им настолько понравился, что крысы к нему пристрастились и стали элементарными алкоголиками. Без ежедневной порции пива, которая все время увеличивалась, им стала жизнь не мила. А ведь поначалу, утверждают студенты-экспериментаторы, напиток им совершенно не понравился и даже вызывал отвращение.

Из этого будущие медики сделали вывод: нечто похожее происходит и с людьми: все начинается с пива, а потом в ход идет водка и прочие алкогольные напитки. В итоге дело заканчивается вульгарным пьянством. Как говорят сами студенты, после летних каникул они намерены продолжить свои эксперименты и количество грызунов, в нем участвующих, увеличится. В мединституте подшучивают, что крысы с нетерпением ждут окончания каникул.

13:19
628
Распечатать