Новые комментарии
мамка не заплатила дань, вот и накрыли!!! менты са...
Это хорошо. А то мы после вчерашнего заявления Мед...
Ну, сколько людей - столько и мнений. Я например п...
Конечно, очень важно сохранить такой памятник архи...
Автору материала прежде чем писать, нужно было хот...
конизвезд) исправьте заголовок
Боже, это не матери, это твари! Хуже животных. Уби...
Такие молодцы :) Особенно то, что дали деткам поиг...
прокуратурой по поступившей жалобе на отказ в возб...
Я бы тоже на такой скорости не заметила

В конце августа Ростов станет культурно-спортивной столицей России

В конце августа Ростов станет культурно-спортивной столицей России

Итак, на целых четыре дня во второй половине августа с 20 по 23 донская столица станет местом проведения крупного культурного мероприятия под названием "Мост искусств". Об этом СМИ сообщил оргкомитет будущего фестиваля. По словам его руководителя Игоря Гуськова, замглавы региона, который еще и отвечает за достойную подготовку к ЧМ-2018, именно такой международный смотр, чьим девизом является тесная связь кино и спорта, послужит достойной подготовке Ростова к тем матчам чемпионата мира, которые здесь пройдут.

Для столицы области такое международное мероприятие в новинку, потому фестиваль и назван первым. По словам Гуськова, фестиваль и его освещение в СМИ даст понять туристам, что в Ростове будет что посмотреть не только во время мундиаля, но и до и после его завершения. "Мост искусств" замгубернатора считает в этом плане очень знаковым событием.

В программу фестиваля заложены не только демонстрации фильмов на ведущих киноплощадках города, но и концерты на набережной, различные спортивные соревнования, в том числе и картингистов, И еще один весомый аргумент: это будет и мероприятие, в котором планируют участвовать полторы сотни известных российских и зарубежных мастеров кино.

20:43
479
Распечатать