Новые комментарии
мамка не заплатила дань, вот и накрыли!!! менты са...
Это хорошо. А то мы после вчерашнего заявления Мед...
Ну, сколько людей - столько и мнений. Я например п...
Конечно, очень важно сохранить такой памятник архи...
Автору материала прежде чем писать, нужно было хот...
конизвезд) исправьте заголовок
Боже, это не матери, это твари! Хуже животных. Уби...
Такие молодцы :) Особенно то, что дали деткам поиг...
прокуратурой по поступившей жалобе на отказ в возб...
Я бы тоже на такой скорости не заметила

50 лет со дня основания празднует ГК "Ростов-Дон"

50 лет со дня основания празднует ГК "Ростов-Дон"

Гандбольный клуб «Ростов-Дон», который по праву считается самым титулованным в донском спорте – отмечает юбилей. Созданный в 1965 году, клуб собрал внушительную коллекцию наград: Кубок Обладателей Кубков Европы, один Суперкубок и семь Кубков России. Спортсменки четыре раза становились чемпионками страны, а в этом году, впервые в своей истории, принимают участие в Лиге Чемпионов Европы.

Заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов поздравил команду и её преданных болельщиков с юбилеем. «Сегодня открыта новая, золотая страница истории клуба с легендарным прошлым, с серьезными перспективами в будущем. Блистательной игрой ростовчанки заслужили любовь тысяч донских болельщиков, которые верят в наш «Ростов-Дон» - отметил Гуськов.

Мероприятия в честь празднования 50-летия клуба будут проходить в Дворце спорта. Всех болельщиков команды ждут к 18:30, именно в это время начнется матч ветеранов: звезд "Ростсельмаша" и "Ростов-Дона". После матча на площадку выйдут представители всех поколений легендарной команды. Также в программе празднования запланировано большое количество викторин и призов. Самым везучим представится возможность получить автографы спортсменок, сувениры от ГК «Ростов-Дон» и сборной России. Кульминацией праздника станет матч юбиляров со сборной России – первая подобная игра в истории отечественного гандбола.

12:10
549
Распечатать