Новые комментарии
мамка не заплатила дань, вот и накрыли!!! менты са...
Это хорошо. А то мы после вчерашнего заявления Мед...
Ну, сколько людей - столько и мнений. Я например п...
Конечно, очень важно сохранить такой памятник архи...
Автору материала прежде чем писать, нужно было хот...
конизвезд) исправьте заголовок
Боже, это не матери, это твари! Хуже животных. Уби...
Такие молодцы :) Особенно то, что дали деткам поиг...
прокуратурой по поступившей жалобе на отказ в возб...
Я бы тоже на такой скорости не заметила

В ростовском зоопарке появился енот-предсказатель

В ростовском зоопарке появился енот-предсказатель

Предсказать исход тех футбольных поединков чемпионата мира-2018, которые пройдут в Ростове, взялась обитательница зоопарка, енот (точнее, енотиха) по имени Алиса. Уникальные способности Алисы служители зоопарка обнаружили случайно. Однажды в шутку решили испытать ее дар оракула, предложив еноту сделать прогноз погоды.

Перед Алисой поставили три миски с ее любимым лакомством – бананами, каждая из них обозначала три варианта возможных событий – ясно, облачно и дождь. Хотя на небе вовсю сияло солнце, Алиса выбрала непогоду, над ней посмеялись, и зря. Через пару часов начался ливень.

Также енота испытали во время некоторых матчей последнего чемпионата мира по футболу, и она безошибочно предсказала победу Германии над хозяйкой мундиаля, Бразилией. После этого отпали все сомнения в удивительном даре животного. Сейчас Алису активно тренируют к чемпионату мира в России. Ей предстоит давать свои прогнозы на те встречи, что состоятся в Ростове. Нужно сказать, что еноту по душе эти тренировки: ведь это возможность от души полакомиться любимыми бананами.

21:30
678
Распечатать