Новые комментарии
мамка не заплатила дань, вот и накрыли!!! менты са...
Это хорошо. А то мы после вчерашнего заявления Мед...
Ну, сколько людей - столько и мнений. Я например п...
Конечно, очень важно сохранить такой памятник архи...
Автору материала прежде чем писать, нужно было хот...
конизвезд) исправьте заголовок
Боже, это не матери, это твари! Хуже животных. Уби...
Такие молодцы :) Особенно то, что дали деткам поиг...
прокуратурой по поступившей жалобе на отказ в возб...
Я бы тоже на такой скорости не заметила

День десантников в Ростове не обошелся без драки. Видео

День десантников в Ростове не обошелся без драки. Видео

Как водится, день ВДВ в донской столице не обошелся без столкновений между гражданами, никогда не служивших в этих войсках, и бывшими десантниками.
Самое крупное происшествие произошло на улице Горького, где группа праздновавших событие служивых вступила в конфликт с рабочими-строителями. Последним пришлось не по душе, что разгоряченные после дневной жары и, скорее всего, напитками, которые прохладительными не назовешь, десантники громко распевали песни и, по словам гастарбайтеров, вели себя весьма вызывающе.

Словесной пикировкой дело не ограничилось, между противоборствующими сторонами завязался кулачный бой. Вызванной гражданами полиции пришлось не только разнимать бойцов, но и подсчитывать их потери. Таковых оказалось немного, лишь один из участников потасовки угодил в больницу. Зато пятерых наиболее буйных драчунов доставили в полицию, были ли среди них десантники, не сообщается. В общей сложности в этот день стражам порядка пришлось задержать около 20 человек, отметившихся мелкими правонарушениями.

05:21
528
Распечатать