Новые комментарии
мамка не заплатила дань, вот и накрыли!!! менты са...
Это хорошо. А то мы после вчерашнего заявления Мед...
Ну, сколько людей - столько и мнений. Я например п...
Конечно, очень важно сохранить такой памятник архи...
Автору материала прежде чем писать, нужно было хот...
конизвезд) исправьте заголовок
Боже, это не матери, это твари! Хуже животных. Уби...
Такие молодцы :) Особенно то, что дали деткам поиг...
прокуратурой по поступившей жалобе на отказ в возб...
Я бы тоже на такой скорости не заметила

12 июня Ростов станет трехцветным

12 июня Ростов станет трехцветным

В Ростове решили масштабно отметить 12 июня, когда празднуется День России. Пресс-служба городской администрации сообщила о том, что в этот день на улицах появятся плакаты, баннеры и растяжки, причем все они трех цветов российского флага. Особенно впечатляюще будут выглядеть огромные шары, также цветов отечественного триколора.

Главной ареной праздничных мероприятий станет парк имени Горького, где ожидается огромный наплыв ростовчан. Посмотреть и послушать будет что: в парке пройдет большой праздничный концерт, организована выставка, на которой свои работы выставят местные художники. Большая радость ждет малолетних граждан Ростова: длительное время они смогут пользоваться аттракционами бесплатно.

Впрочем, участвовать в празднике горожане смогут и значительно ближе к дому. По решению горадминистрации в парках, расположенных в других районах, также предусмотрены разнообразные праздничные мероприятия. Например, детям предоставят возможность поучаствовать в конкурсе рисунков на асфальте, а для взрослых организуют спортивные соревнования. Молодежная акция пройдет на Фонтанной площади.

07:35
531
Распечатать