Автобус из Ростова не доехал до Геленджика

Неприятные приключения ждали пассажиров междугороднего автобуса, направлявшегося совершенно по обычному маршруту из Ростова в Геленджик. Чрезвычайное происшествие случилось уже в пути, когда машина прибыла в краснодарский Новороссийск. Автобус внезапно воспламенился, в салоне началась паника.
К счастью, водитель не растерялся, оперативно организовал эвакуацию пассажиров из горящей машины, обратился за помощью в МЧС. Ситуация усугублялась тем, что воспламенение автобуса произошли неподалеку от автозаправки, что было чревато весьма серьезными последствиями. На место происшествия прибыли сразу три пожарные машины, которые успешно справились с возгоранием. Благо, что площадь, на которую успел распространиться огонь, была невелика – менее одного квадратного метра.
Причины возгорания сейчас уточняются, но эксперты предполагают, что виной всему стали неполадки в системе подачи бензина. Самое главное, что никто из пассажиров не пострадал, испорченное настроение – не в счет. Происшествие привело к тому, что по дороге на Геленджик надолго образовалась огромная пробка.











